Оглавление сайта

Покатушка на Дубровичское водохранилище

Мой любимый лес в районе спортивного автомобильного кольца "Боровая" оправдал надежды и дорожка перешла в тропинку, а тропинку мы потеряли. В лесу мы гуляли не очень долго (минут 40) благодаря тому, что в этот раз у меня был с собой компас.

pa031405.jpg
pa031408.jpg

Прокатились по полям-деревням. Wildrom почему-то отстал. Когда он догнал нас, он и Марина жевали яблоки. Wildrom сказал, что яблоки очень вкусные. Мы согласились угоститься. Wildrom сказал, что больше яблок нет.

Дорожки были живописные. На спусках мы разгонялись, пытаясь вписаться между лужами и не вписаться друг в друга. Проезжая между двумя лужами по перешейку шириной сантиметров 30, я и 3ABall не стали уступать друг другу дорогу. Мы почему-то не столкнулись. Wildrom за спиной у нас закричал что-то очень эмоциональное. Оказывалось он собирался между нами проскочить.

На берегах Дубровичского водохранилища нашли множество интересных тропинок. Марина встретила лужу, которая по ее мнению была неправильно расположена. Из-за этого у нее сильно испачкалась одна штанина. Wildrom, почему-то начал утверждать, что на горном велосипеде надо ездить и все время пытался увести группу от берега. Но тогда мы бы не нашли столь живописный микро-пляжик.

pa031411.jpg
pa031414.jpg
pa031429.jpg
pa031432.jpg

Из пятерых трое искупались. Поели. Посмотрели на параматоры (параплан с мотором). Серега интересовался нормально ли то, что после удара голова болит. Выяснили, что за весь день не падал только Wildrom (наверное, потому, что он в шлеме).

pa031439.jpg
pa031442.jpg
pa031445.jpg
pa031446.jpg

Еще немного тропинок по берегу, немного катания по пляжу и через кладбище мы попали в Раубичи. Время ? шесть часов вечера. Двое из нас в это время предполагали уже быть дома. Ну, им, вроде как, надо было быть дома. Видимо, поэтому мы больше никуда, где интересно не поехали, а поехали домой.

Оглавление сайта

Rambler's Top100 Белорусский рейтинг

Hosted by uCoz